Обратный звонок

Регистрация расчетного счета ИП

Без открытия расчетного счета бизнес не может нормально функционировать: ИП не сможет совершать безналичные операции, рассчитываться с контрагентом и получать оплату за оказанные услуги.

Для того чтобы зарегистрировать расчетный счет для ИП необходимо собрать и подготовить пакет документов, потратить время на очередь в банке и дождаться рассмотрения заявки. При этом нередки случаи отказа в открытии расчетного счета без объяснения причин.

Открытие счета в банке подтверждается заключением договора между ИП и финансовой организацией. Перед подписанием договора важно внимательно изучить все его условия. Если предприниматель хочет сэкономить время и избежать непредвиденных затрат, стоит доверить вопрос профессионалам, которые качественно окажут помощь в регистрации расчетного счета для ИП.

Специалисты Люберецкого Правового Агентства помогут быстро открыть расчетный счет, благодаря богатому практическому опыту взаимодействия с госорганами и банковскими структурами.

В каком банке открыть счет?

Выбирать банк следует, ориентируясь на его надежность, гибкость политики взаимодействия с клиентами и выгодные тарифы обслуживания. Многие банки предлагают специальные программы для ИП, включающие льготные условия открытия и обслуживания счета для малого бизнеса. Регистрация расчетного счета для ИП на выгодных условиях позволит предпринимателю сэкономить средства. Люберецкое Правовое Агентство поможет выбрать банк исходя из запросов и потребностей клиента.

Какие нужны документы?Что входит в услугу

Паспорт.

Свидетельство о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

Уведомление о постановке на учет в налоговом органе.

ЕГРИП.

Печать ИП (при наличии).

Консультация.

Проверка представленных документов.

Помощь в оформлении недостающих документов.

Заполнение банковской документации.

Открытие расчетного счета с предоставлением реквизитов.

Есть вопросы? Хотите консультацию?

Нажимая на кнопку "отправить вопрос" я подтверждаю согласие на обработку персональных данных